Новости

image description
первое занятие бесплатно!

направления

image description
image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description

Преимущества

  • Команда профессионалов
    Команда профессионалов

    Только ТОПовые преподаватели Москвы

  • Каждый найдет свое
    Каждый найдет свое

    Все лучшие танцевальные и фитнес направления

  • Уникальный дизайн
    Уникальный дизайн

    Стильные интерьеры и лучшие инженерные технологии

  • Демократичные цены
    Демократичные цены

    Самая демократичная стоимость абонементов в городе

преподаватели

image description
ПОДПИСАТЬСЯ *Внимание! на сайте действует политика конфиденциальности данных. Ваши личные данные не прикаких условиях будут переданы третьим лицам.
Хотите оставаться В КУРСЕ ВСЕХ ВАЖНЫХ СОБЫТИЙ СТУДИИ? подписаться на рассылку
image description

Расписание

image description
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10:00 Хореография
11:00 Zumba Хореография Татьяна Полунина
12:00 Pole dance Анна Дёмкина Pole dance Анна Дёмкина Latina Стас Гусар Pole dance Анна Дёмкина
13:00 Twerk Юлия Вознюк Twerk Юлия Вознюк Хореография Татьяна Полунина
15:00 Pole dance Анна Дёмкина Dance Mix
15:30 Break dance High Jek Break dance High Jek
16:00 Break dance Фаррух Арипов Hip-Hop Choreo Анастасия Пирожкова Break dance Фаррух Арипов
17:00 Hip-Hop Choreo Анастасия Пирожкова Oriental Светлана Вершигора
18:00 Hip-Hop Choreo Анастасия Пирожкова Hip-Hop Choreo Анастасия Пирожкова Hip-Hop Choreo Анастасия Пирожкова Hip-Hop Choreo Анастасия Пирожкова Latina Стас Гусар Club dance Самир Захаров Club dance Самир Захаров
19:00 Lady dance Pole dance Анна Дёмкина Jazz Funk Стас Гусар Twerk Юлия Вознюк Jazz Funk Стас Гусар Zumba Pole dance Анна Дёмкина
20:00 Strip Plastica Latina Стас Гусар Strip Plastica Reggaeton Latina Дуглас Цунами
21:00 TRX Дарья Прокопова TRX Дарья Прокопова Zumba TRX Дарья Прокопова Zumba
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10:30 Йога Елена Веретюк
11:00 Хореография Pilates Денис Синьков Хореография Йога Терапия Ирина Шмигельская
12:00 Pilates Денис Синьков Latina Стас Гусар Antigravity Yoga Денис Синьков Latina Стас Гусар Antigravity Yoga Денис Синьков
13:00 Antigravity Yoga Денис Синьков Stretch Елена Серегина Stretch Елена Серегина Йога для беременных Елена Веретюк
14:00 Strip Plastica Елена Серегина Strip Plastica Елена Серегина
15:30 Hip Hop Анастасия Пирожкова
16:00 Break dance Фаррух Арипов
17:00 Хореография Татьяна Полунина Хореография Татьяна Полунина Pilates Денис Синьков Хореография Татьяна Полунина
18:00 Хореография Татьяна Полунина Хореография Татьяна Полунина Stretch Анна Дёмкина
19:00 Twerk Юлия Вознюк Jazz Funk Стас Гусар Lady dance Oriental Елена Серегина
20:00 Йога Елена Веретюк Pilates Денис Синьков Йога Лариса Ступникова Pilates Денис Синьков Antigravity Yoga Денис Синьков
21:00 Antigravity Yoga Денис Синьков

популярные абонементы

Контакты

image description

image description
Московская обл.,
г. Одинцово,
Можайское ш,121
(495) 505-8-555